Новосибирск:
+7-952-923-47-71
Академгородок:
+7-951-381-80-23 +7-913-748-19-45
Закрыть
Заявка на обучение

7+, 12+, Языковой лагерь "Погружение в английский язык", сезон 30 июля - 5 августа 2023 года

Две насыщенные программы: для детей и для подростков. Записаться или узнать подробнее:

Написать

30 июля — 5 августа 2023г., лагерь в Новосибирской области

Языковой лагерь INTERLANG — это погружение в английский языкРазработаны две программы: для детей 7-11 лет и тинейджеров 12-16 лет.

 

В лагере предусмотрено деление детей по уровню владения ребенком английским языком (четыре-пять групп), поэтому в лагере комфортно себя чувствует ребенок любого возраста и уровня. Программа построена так, что каждый день ребенок обязательно посещает английские занятия и разнообразные английские мастер-классы, которые проходят в послеобеденные часы, чтобы каждый мог посетить их все.

Загородный лагерь «Интерлэнг» — это :

  • Профессионалы своего дела;
  • Насыщенная и интересная программа;
  • Обязательное участие иностранных преподавателей, вожатых и детей;
  • Знаменитая система «пяти английских домиков», разработанная Интерлэнг и зарекомендовавшая себя сингапурская методика;
  • Более 70 успешно проведенных сезонов и более 1150 довольных детей из Новосибирска и других городов.

 

Где пройдет этот сезон:

В 30 км от города Новосибирска, в хвойно-лиственном массиве расположена уютная территория санаторного оздоровительного центра «Берёзка». Здесь есть всё необходимое для отдыха и оздоровления: благоустроенные корпуса, открытый летний бассейн, спортивные площадки, центр творчества с киноконцертным залом, конференц-залом и аудиториями для занятий, дискозал.

В нашем лагере организована доставка из Новосибирска и из Академгородка (от школ Интерлэнг).

Местонахождение: 30 километр по ГБШ — 630556 Новосибирская область, Новосибирский район, ОПС с. Березовка а\я 33.

Даты сезона «Погружение»:

30 июля — 5 августа 2023 года — единственный сезон в санатории области, который нельзя пропустить! Если Вы не попадёте в этот сезон, приглашаем в другие форматы языкового лагеря «Интерлэнг».

 

 

В стоимость сезона входит:

  • тренинги по английскому языку ежедневно (игровая английская программа от 5 часов в день) по знаменитой системе Интерлэнга «5 домиков»;
  • зарядка на английском ежедневно;
  • игровые английские сингапурские тренинги и квесты;
  • питание на территории лагеря (5 раз в день);
  • трансфер Новосибирск — лагерь — Новосибирск или Академгородок — лагерь — Академгородок;
  • проживание в лагере «Березка» в комнатах по 3-4 человека;
  • мастер-классы, сувениры и подарки, развлекательная английская программа, материалы для всех занятий и творческих мастерских.

 

Стоимость сезона: 32 000 рублей / сезон, всё включено. 

 

 

Безопасность этого сезона:

  • обязательно наличие мед.справки 079У с пометкой об отсутствии карантина COVID-19;
  • круглосуточная охрана;
  • медицинское круглосуточное обслуживание;
  • лицензия;
  • полноценное сбалансированное питание, в соответствии с рекомендациями для оздоровительных учреждений;
  • у бассейна дежурит спасатель.

 

 

Кто работает в этом сезоне:

  • преподаватели английского языка учебного центра Интерлэнг из России;
  • иностранные преподаватели английского как иностранного, имеющие соответствующие дипломы;
  • приглашенные ведущие мастер-классов из зарекомендовавших себя учебных центров Новосибирска;
  • вожатые и методисты СОЛ «Березка»;
  • на отряд из 15 человек приходится 2-3 взрослых.

 

 

Методики английского языка в лагере:

  1. Сингапурская методика – это набор из более чем 250 принципов построения английских развлекательных модулей, экскурсий, мероприятий лагеря и уроков внутри программы, благодаря которым у участников развиваются коммуникативные навыки, критическое мышление, умение работать в команде и, самое главное, использование принципов не позволяет участникам процесса «слиться» и спрятаться «за спиной» соседа, когда необходимо использовать английский язык на практике.
    Привычные нам, классические методы обучения задействуют только несколько участников в течение одного английского мероприятия или урока, в то время, как сингапурская методика предполагает работу с группой в целом, ведь важно, чтобы все студенты принимали активное участие в ходе программы и чтобы каждый учащийся получал пользу от всего путешествия. Использование методики подразумевает глубокое обучение преподавателей этой методике. Команда «Интерлэнг» прошла соответствующее обучение».
  2. Система «пяти домиков». Мы много рассказываем вам о том, что каждый день дети в нашем лагере посещают уроки английского языка. Благодаря разработанной методистом «Интерлэнг» «Системе пяти домиков» много английского ежедневно не превращается в тяжелый труд, а воспринимается с удовольствием и приносит максимальный результат. Согласно системе,  каждый из слушателей в течение дня встречается с пятью различными преподавателями, каждый из которых ведет свой аспект. Это авторская разработка, которой мы гордимся с 1998 года!
    Мы обеспечиваем, чтобы каждый ребенок услышал пять акцентов речи, пять манер речи, пять подходов к построению урока, получил пять блоков: Listening, Reading, Writing, Speaking, Games. Именно так и получается 50 разных (!) занятий английским языком у каждого ребенка в смену, не считая внеурочных мероприятий, которые также проходят на английском языке.
    Эта методика была придумана и впервые использована «Интерлэнг» еще в далеком 1998-м году, когда мы делали первый языковой лагерь «Погружение» в НСО, и до сих пор актуальна. Чтобы реализовать методику, необходимо много ресурсов: нужно каждый сезон иметь большую команду преподавателей английского языка и иностранцев, 50 образовательных модулей и немалую команду детей. И то, и другое, и третье у нас есть! Поэтому мы делаем один большой сезон в Новосибирской области каждое лето против нескольких малых.

Купить путевку:

  • центр Новосибирска: Интерлэнг, Октябрьская, 42, офис 409. +7 (952) 923-47-71.
  • Академгородок: Интерлэнг, Лаврентьева, 6, офис 142. +7 (951) 381-80-23.

Стоимость путевки 32 000 руб. /сезон, всё включено. 

Очень много фото и видео ищите в нашем ВКонтакте! Ждем вас в нашем лагере!

Распорядок дня в лагере:

8.30 подъем16.00 полдник
9.00 английская зарядка16.30 активное английское мероприятие по теме дня
9.30 завтрак19.00 ужин
10.00 игровые блоки английского языка по системе «пяти домиков»19.30 английское мероприятие по теме дня
13.30 обед20.30 второй ужин
14.00 свободное время21.00 огонек, английское чтение перед сном
15.00 игровые блоки по шахматам, спорту, творчеству, игры «вокруг света», игры «история искусств», бассейн и другие мероприятия по теме дня22.00 гигиена, отбой


Интервью с руководителем. Что входит в стоимость:

 

 

Скачать список вещей, которые необходимо взять с собой в лагерь можно здесь.

Не оферта.

Запишитесь на курсы

    Выберите филиал:

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности